Grail Gardarika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grail Gardarika » Улицы. » Клуб "Полуночники"


Клуб "Полуночники"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это самое популярное место на Лысой Горе.Здесь всегда кто-нибудь есть.Да и тусовка самая разнообразная:маги, нежить, вампиры, оборотни... Громкая музыка и НИКАКИХ правил! Хотя охрана присутствует.Интересно,зачем?

0

2

У бармена находится посылка для Ягуна.

0

3

Катя и Ягун зашли в клуб и девушка была оглушена и ослеплена громкой музыкой и яркими,разноцветными магическими лучами. Но спустя пару минут Катя привыкла и обстановка уже не вызывала дискомфорт. Клуб был выполен в готическом стиле, всюду стояли миниатюрные гробики и декоративные надгробия.
-А здесь прикольно!-прокричала Катя Ягуну в ухо. Народу было довольно много.Вдруг Кате очень захотелось пить. Она взяла Ягуна за руку и потащила к стойке.

0

4

Тут Ягун узрел свободный столик и, резко изменив траекторию полёта, потащил Катю к нему. Усадив девушку в удобное кресло, Ягун со словами "Ты здесь посиди, я сам всё принесу", рванул к барной стойке.

0

5

Катя села за столик и стала терпеливо дожидаться Ягуна.Внезапно к ней подошёл какой-то парень, минут пять её разглядывал и сильно покачиваясь, спросил:
-Д-девушка, здесь свободно?-сказал он и икнул. Катя недовольно посмотрела на него и ответила:
-Занято!
-Может быть всё же свободно,-спросил он и бухнулся на стул рядом с ней.
-Я же вам сказала занято!-теряя терпение сказала Катя.
Где Ягун? Тут  его девушку отбивают, а он крутится фиг знает где. Лоткова уже забыла, что сама захотела пить.
Парень перешёл к решительным действиям, положил ей руку на колено.Катя, вежливо улыбаясь для маскировки, пробормотала заклинание:
-Искрис Фронтис!
Парня словно ветром сдуло.
Ну вот, пока Ягун ходит где попало, меня уже отбить бы успели. И вообще, где это ушастая мелочь потерялась?-ворчливо подумала Катя, которая достовала "ушастой мелочи" лишь по плечо.

0

6

"Ушастая мелочь" в это время подошла к бармену.
- Апельсиновый сок и пиво, - обратился Ягун к молодому ведьмаку, стоящему за стойкой.
Тот хитро улыбнулся и принялся выполнять заказ. Быстро протерев бокалы, он налил в один сок, а в другой - пиво. Затем, подмигнув Ягуну, достал из-под стойки какой-то свёрток и протянул ему. Ягун удивился, но спорить не стал, посему засунул свёрток в карман, взял бокалы и пробрался сквозь лысегорский сброд к Кате.
- Ну как, Катюх, ты тут без меня не скучала? - обратился он к девушке, ставя перед ней сок.

0

7

Катя посмотрела на Ягуна и заявила:
-Скучала, противая ты бяка! Я ухожу вон к тому парню,-Катя кивнула на того парня, который ещё не мог отойти от её Фронтиса. Девушка хихикнула:
-Да ладно, шучу... А чего так долго?Я думала ты заблудился!-спросила она, отпивая сок.

+1

8

- Да так, - отморозился Ягун, потому что не хотел рассказывать Кате о свёртке, так как Лоткова была любопытной девушкой, а он ни в коем случае не хотел подвергать её опасности. Он и сам не знал, что было в свёртке, - а что, к тебе этот отморозок доставал? Ох, мамочка моя бабуся, я ему сейчас вмажу, держите меня семеро! - завопил Ягун и встрал с твёрдым намерением набить лицо незнакомцу.

0

9

Катя подскочила и попыталась удержать Ягуна:
-Спокойно Ягунчик! Помни, нервные клетки не восстанавливаются!-успокаивала она играющего комментатора, усаживая на место,-всё, уже никто, ни к кому не пристаёт. И он ещё долго не будет приставать к девушкам! Попей водички,-сказала Катя пододвигая почему-то пиво. Катя уже раскаивалась, что упомянула об этом.

0

10

- Нет, я ему всё-таки пойду лицо набью, - не успокаивался Ягун, порываясь встать и навалять незнакомцу.

0

11

Катя ещё пыталась успокоить Ягуна:
-Ну это кто ещё кому набьёт!Тот то малость погабаритнее,-ляпнула Катя и чуть не застонала с досады. Дура! Он же сейчас доказывать пойдёт, что сильнее!-подумала Катя.

0

12

- И пойду! - Ягун, как всегда, подзеркалил.

0

13

Катя нахмурилась.
-Я тебе сейчас подзеркалю!
Она в шутку легонько стукнула по затылку и сразу же поцеловала.
-Всё! Успокойся! Смотри, он уже уходит!

0

14

Ягун успокоился и посмотрел на Катю. Ему дико захотелось её поцеловать:)

0

15

Катя насторожено глянула на Ягуна:
-Ты чего так на меня смотришь? Как на навороченный пылесос.Такими же горящими глазами.

0

16

Ягун посмотрел Кате в глаза, потом осторожно приподнял рукой её подбородок, притянул к себе и нежно поцеловал.

0

17

Катя покраснела и поцеловала в ответ.
-Я тебя очень люблю,-прошептала она. От счастья Катя была в эйфории.

0

18

- Я тебя тоже очень люблю, Катюша, - в тон ей полушёпотом произнёс Ягун и опять поцеловал цевушку.

0

19

Катя придвинулась поближе и прижалась к Ягуну.
-Никакие другие парни мне не нужны. Зачем?-сказала она и вновь поцеловала. Внезапно Кате захотелось большего. Она помотала головой, отгоняя мысли, которые в принципе, не должны были прийти в приличную голову. Только бы он не подзеркалил!

0

20

Ягун обнял Катюи  сделал то, что ему давно хотелось - запустил руку в её длинные волосы.

0

21

Катя ласково погладила рукой по щеке играющего комментатора и прижалась к нему, чувствуя, как он трогает её волосы.Она чувствовала себя защишённой рядом с Ягуном, как маленькая девочка.

0

22

Ягуну, как человеку извращённому и привыкшему к реалиям жизни, хотелось большего, но он решил не опошлять такой хороший вечер чем-то земным.
- Жизнь длинная, успеем, - подумал Ягун, крепче обнимая Лоткову. В голове его уже роились мысли о маленьких Ягунчиках на летающих горшках и порхали купидоны.

0

23

Катя обняла Ягуна и устала сказала:
-Ягуша.... у меня голова очень болит, может пойдём в тихое место? Извини, но я просто устала от обилия народа.Мне просто хочеся побыть с тобой вдовём.
У Кати и правда очень ныла голова.

0

24

- Как насчёт вернуться в Тибидохс? - Ягун выглядел очень встревоженным.

0

25

Катя вздохнула.
-Хорошо. Пошли,-сказала она, вставая. И взглянув на Баб-Ягуна поинтерисовалась:
-А почему ты такой... взволнованный? Что-то случилось?

0

26

- Нет, не случилось, - хрипло прошептал Ягун. Он опять притянул к себе Катю, поцеловал её и, ничуть не смущаясь, запустил руку ей под кофточку.

+1

27

Катя вздрогнула и сердито сказала:
-Наглый ты, Ягун!Она попыталась вывернутся от него, да разве так просто уйдёшь от сильного парня, который к тому же ещё и драконболом занимается.
-Не надо, Ягуша!-попросила она, безуспешно пытаясь отпихнуть играющего комментатора.Но похоже, она только ещё больше раззадоривала его. К тому же, выпитое пиво скорее всего предавало ему увернности, заодно туманя мозги.
-Ягун, ну не на людях же!-строго сказала она, начиная чувствовать, что её это начинает нравиться.

0

28

- А где? - поинтересовался Ягун, целуя Катю в шею и нежно покусывая за мочку уха.

0

29

Катя вскрикнула:
-Ай, ты мне сейчас ухо откусишь!
Девушка поцеловала в ответ и сказала:
-Для этого существуют по крайней мере свои комнаты в Тибидохсе.

0

30

Ягун посмотрел ей в глаза.
- Катюх, я конечно, сейчас получу по голове, но... я тогда подзеркалил.

0


Вы здесь » Grail Gardarika » Улицы. » Клуб "Полуночники"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно